Помогите опытом переезда в Австралию

Способы иммиграции, визы, вид на жительство, получение гражданства. Опыт и дневники иммигрантов.
Ответить
Кетанов

Помогите опытом переезда в Австралию

#1 Сообщение Кетанов » 31 июл 2018, 09:05

Всем привет! Ребята, хочу узнать кто-нибудь имеет опыт переезда в Австралию? Или чьи-то знакомые ? У меня в Сиднее живут два двоюродных брата, могут ли они мне как-то помочь с иммиграцией (странно конечно вам задавать такой вопрос , ну я с ними редко общаюсь ) ! В декабре буду сдавать IELTS, какой балл нужен для работы? Я слышал что минимальный это 7! И можно ли найти работу здесь, и чтобы работодатель сделал визу! Всем спасибо за ответ! Я люблю Россию, но я не патриот и я не люблю правительство и все что с ним связано.

Мезим

Re: Помогите опытом переезда в Австралию

#2 Сообщение Мезим » 31 июл 2018, 09:07

Сейчас найти работодателя в Австралии, который будет готов спонсировать рабочую визу - задача практически нереальная, если только вы не инженер или супер ITшник. Самый верный способ - через Образование. Получить там магистерскую степень и уже искать работу на post study work visa. Ну, или брак с гражданином Австралии.

Кетанов

#3 Сообщение Кетанов » 31 июл 2018, 09:07

Мезим писал(а):
31 июл 2018, 09:07
Сейчас найти работодателя в Австралии, который будет готов спонсировать рабочую визу - задача практически нереальная, если только вы не инженер или супер ITшник. Самый верный способ - через Образование. Получить там магистерскую степень и уже искать работу на post study work visa. Ну, или брак с гражданином Австралии.
Спасибо , я кстати инженер 😂 но хотел бы что-то другое )

Мезим

#4 Сообщение Мезим » 31 июл 2018, 09:08

Кетанов писал(а):
Мезим писал(а):
Спасибо , я кстати инженер 😂 но хотел бы что-то другое )
Сфера гостиничного бизнеса и гостеприимства не рассматривали? Работы много, если будет желание, можно легко найти и даже посредством региональных программ миграции достаточно быстро получить легальный статус.

zergulio

#5 Сообщение zergulio » 31 июл 2018, 09:09

А почему самое верное через образование, а не независимую иммиграцию? Я уезжал туда именно так, правда это было в 2010 и с тех пор многое поменялось, но все равно костяк балловой системы остался. С тех пор я оттуда уехал, но это совсем другая история. Это одна из очень немногих стран, которая честно пускает просто так, без предварительного спонсорства (хотя и такие программы есть), а на основании вашего бакграунда, ну это всем известно.

Ответить

Вернуться в «Иммиграция в Австралию»