Выбор места для отдыха в Болгарии

Ответить
Vasilisa

Выбор места для отдыха в Болгарии

#1 Сообщение Vasilisa » 19 май 2018, 15:43

Здравствуйте. Коллеги на работе обсуждали что Болгария неплохая страна для отдыха и т.д. и я решила, что стоит поехать туда этим летом. Действительно ли там так хорошо и в плане соотношения цена - качество полное равновесие?
Подскажите как правильно подойти к выбору места для отдыха в Болгарии, я просто так никогда не была. Спасибо огромное заранее.

Максим Шевченко

Re: Выбор места для отдыха в Болгарии

#2 Сообщение Максим Шевченко » 19 май 2018, 20:33

Vasilisa писал(а):
19 май 2018, 15:43
Здравствуйте. Коллеги на работе обсуждали что Болгария неплохая страна для отдыха и т.д. и я решила, что стоит поехать туда этим летом. Действительно ли там так хорошо и в плане соотношения цена - качество полное равновесие?
Подскажите как правильно подойти к выбору места для отдыха в Болгарии, я просто так никогда не была. Спасибо огромное заранее.
Дело вкуса. Шика-лоска нет, алл инклюзива как в Турции тоже. Зато, как по мне, отдыхающая публика гораздо приличнее и культурнее. Если просто полежать на пляже - выбирайте любой отель и курорт по отзывам, да и всё. Если активно ездить и всё смотреть, то как можно ближе к Варне или Бургасу лучше жить.

Aleaska

#3 Сообщение Aleaska » 20 май 2018, 14:08

Можно выбрать известный курорт Золотые Пески и оттуда близко везде, будь это Варна, Несебр и другие местные достопримечательности. Выбор места для отдыха зависит в какой-то мере и от бюджета. Есть вариант с арендой дома или части дома на берегу моря.

Nika84

#4 Сообщение Nika84 » 20 май 2018, 15:31

Солнечный Берег и Равду рассматриваем для отдыха в этом году, нам подруга советовала для отдыха с детьми. Вообще говорят что в Болгарии хорошо отдыхать с детьми, нам осталось только определиться с местом.

Мезим

#5 Сообщение Мезим » 28 июн 2018, 14:57

Мой выбор в таких ситуациях - прилететь на любой из крупных курортов и просто арендовать машину, чтобы всё объехать и всё посмотреть.

Ответить

Вернуться в «Путешествие в Болгарию: туристическая виза, маршруты и отдых»