Уехать в Европу со средним образованием автомеханика

Вы хотите уехать на ПМЖ в другую страну, но не определились с выбором? Создайте тему с описанием своей ситуации.
Ответить
ColonelCassad

Уехать в Европу со средним образованием автомеханика

#1 Сообщение ColonelCassad » 20 май 2018, 07:09

Всем доброго времени суток! Очень хочется свалить из России, финансовое положение не из лучших, но скоро нормализуется, пассивного дохода нет. Думаю можно же оформить статус беженца. Посоветуйте куда можно и лучше свалить. Образование среднее специальное "ТО и ремонт автомобилей". Более 7 лет отработал в ресторанной сфере, и полгода работал разнорабочим в строительно-ремонтной сфере. Из английского даже нет базового, но какие-то мелочи знаю, пока работал в ресторанном бизнесе, но этого очень мало. Есть база французского, только надо подтянуть. И есть испанский на маленькой базе так как жил в доминикане 7 месяцев. Я легко и быстро обучаемый, целеустремленный, активный и коммуникабельный. Заранее всем спасибо.

Аркадий Бабченко

Re: Уехать в Европу со средним образованием автомеханика

#3 Сообщение Аркадий Бабченко » 20 май 2018, 07:10

Без серьёзных оснований для беженства Вас промурыжат пару лет и вышлют обратно с евробаном на 5-10 лет. Учите язык, ищите работодателя.

Но-Шпа

Re: Уехать в Европу со средним образованием автомеханика

#4 Сообщение Но-Шпа » 27 июн 2018, 22:13

Беженцем не стоит. Как выше писали, найти работу в Польше и эмигрировать по обычным основаниям. С вашими данными, это будет не очень сложно.

Ответить

Вернуться в «Хочу уехать на ПМЖ. Какую страну выбрать?»