В Таиланд с детьми, за и против

Ответить
Nika84

В Таиланд с детьми, за и против

#1 Сообщение Nika84 » 20 май 2018, 15:43

Моя мама говорит что готова взять с собой детей, то есть внуков, чтобы отдохнуть с ними в Таиланде. Я как-то боюсь немного отправить туда детей, все-таки экзотическая страна, мало ли что им климат или пища не подойдет. Детям 7 и 11 лет.
Кто там отдыхал с детьми, поделитесь мнением насколько отдых там подходит для детей и идет ли им на пользу. Благодарю.

kritto

Re: В Таиланд с детьми, за и против

#2 Сообщение kritto » 21 май 2018, 08:27

Можно выбрать хороший отель с европейской кухней и тогда не будет никаких проблем. Главное посоветоваться с детьми, хотят они поехать или нет. Даже с маленькими детьми направляются в Таиланд, а ваши по идее большие уже судя по указанному возрасту.

Кетанов

Re: В Таиланд с детьми, за и против

#3 Сообщение Кетанов » 28 июн 2018, 15:32

Nika84 писал(а):
20 май 2018, 15:43
Моя мама говорит что готова взять с собой детей, то есть внуков, чтобы отдохнуть с ними в Таиланде. Я как-то боюсь немного отправить туда детей, все-таки экзотическая страна, мало ли что им климат или пища не подойдет. Детям 7 и 11 лет.
Кто там отдыхал с детьми, поделитесь мнением насколько отдых там подходит для детей и идет ли им на пользу. Благодарю.
Хорошо там с детьми. Главное, смотреть, что они в рот тянут, чтобы с поносом не слечь.

Ответить

Вернуться в «Путешествие в Таиланд: туристическая виза, маршруты и отдых»