Интернет, торренты и пиратский софт в Канаде

Ответить
Но-Шпа

Интернет, торренты и пиратский софт в Канаде

#1 Сообщение Но-Шпа » 27 июн 2018, 21:44

Привет, добрые граждане! Есть ли те, кто иммигрировал в Канаду? Расскажите, как у вас там с интернетом. Тарифы и тарифные планы видела в инете, интересует субъективное мнение: реже пользуетесь? Есть ощущение, что скорость не але? Перестали, может, смотреть фильмы онлайн и играть онлайн? Не стримите? Как вообще там с торрентами? Палят или не палят? На сколько я понимаю, что это противозаконно. Поэтому, если я с рутрекера скачаю <условно> пиратку офиса Майкрософт, есть вероятность, что на меня настучит провайдер?

Заранее спасибо.

Кетанов

Re: Интернет, торренты и пиратский софт в Канаде

#2 Сообщение Кетанов » 27 июн 2018, 21:45

Скорость норм есть. Цены удивят до полного изумления. Про торренты забудь, будут письма счастья приходить, на данный момент беззубое вымогательство, что дальше будет - неизвестно. Максимальный возможный штраф за пиратку - 5к канадских енотов, потому люди не парятся после письма.

Мезим

#3 Сообщение Мезим » 27 июн 2018, 21:46

Кетанов писал(а):
27 июн 2018, 21:45
Скорость норм есть. Цены удивят до полного изумления. Про торренты забудь, будут письма счастья приходить, на данный момент беззубое вымогательство, что дальше будет - неизвестно. Максимальный возможный штраф за пиратку - 5к канадских енотов, потому люди не парятся после письма.
Так качать можно через VPN, хрен чего докажут.

Morena Morana

#4 Сообщение Morena Morana » 27 июн 2018, 22:40

Пользуюсь Rogers для домашнего интернета. Безлимит. Скорость 150 мб/сек. Все летает. Сбоев нет. Экономить трафик не нужно! 74 CAD в месяц.

Для мобильного интернета план: 5GB интернет + связь безлимит по стране + новый телефон самсунг S8 (когда брала он только вышел) 113 долларов в месяц.

Для России это дорого. По нашим з/пл. очень даже нормально.

Ответить

Вернуться в «Жизнь в Канаде»